Ekaterina

Ekaterina

Прогулки в Комо
158 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, путешественники! Меня зовут Екатерина, мне 27 лет, по профессии я переводчик. Живу в Италии уже 4 года, из них 2 года на самом романтичном озере Ломбардии — озере Комо или, как его называли раньше, Ларио. Все это время я каждый день впитываю культуру и историю страны, наблюдаю за местными и много путешествую. Я посетила 16/20 итальянских регионов и более 200 населенных пунктов. Провожу прогулки по озеру Комо в течении последних 2 лет. Гости говорят, что мои экскурсии лёгкие и живописные. Приезжайте, с радостью поделюсь рассказами об озере, чудесной Италии и её жителях. До встречи!

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Алла
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Очень удачный формат - как будто сами прошлись по знакомым и незнакомым местам этого прекрасного города. И даже вновь ощутили его атмосферу! Хороший маршрут, много исторических фактов, узнали много нового об этом городе. С удовольствием побываем на других экскурсиях Екатерины и по Комо и, может быть, по другим его окрестностям. Спасибо за прекрасно проведённое субботнее утро!

ALEXANDR
Опыт: 24 экскурсии

Вдохновляющая и атмосферная прогулка по городу и его жемчужине - озеру Комо. Благодаря красочному рассказу Екатерины получили уникальную возможность познакомиться с достопримечательностями города, его знаменитыми жителями и кулинарными шедеврами. Прогулка по живописной набережной озера ошеломляет своими потрясающими видами, необыкновенной красотой и ухоженностью, гармоничным вплетением вилл в береговую линию, водной гладью и белыми лебедями. Очень признательны, огромное спасибо за предоставленное удовольствие !!!

Elena
Опыт: 12 экскурсий

Cпасибо Екатерине за интересную экскурсию. Екатерина -прекрасный рассказчик, получила много интересной и полезной информации... Побывали и в самом городе Комо, полюбовались видами озера, и узнали, что интересного еще можно посмотреть, если соберемся приехать. Время прошло незаметно!

Elena
Опыт: 13 экскурсий

Это было сказочно. Очень интересно и позновательно. Екатерина не только интересный и образованный гид, но и замечательный человек, с очень позитивной энергетикой.