Anastasia

Anastasia

гид на севере Португалии
4 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Анастасия, я живу в Португалии уже 10 лет. По образованию историк. Переехав в Португалию и познакомившись с этой страной, заинтересовалась историей Порту. Той историей, которую не пишут в учебниках, а рассказывают друг другу местные жители и люди, влюбленные в Порту. Помимо истории на моих экскурсиях вы раскроете культуру и традиции лучшего города в мире и насладитесь его невероятной атмосферой.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Galina
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная ознакомительная экскурсия. Замечательно провела время.

Влад
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия по историческому центру Порту. Советую ее как только прибудете в город, поможет с ориентацией в городе, а также гид расскажет множество необычных историй о местах, мимо которых вы будете часто ходить в Порту, но так бы и не узнали. Анастасия, еще раз спасибо за экскурсию)

Alex
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили удовольствие от общения с Анастасией. Она давно живёт в Порто, помогла нам понять местный колорит , показала необычные места. Очень интересно было послушать об истории города и его современной жизни. После первого дня мы с удовольствием продолжили экскурсию и в следующие дни. 3 дня провенных вместе с Анастасией пролетели удивительно интересно и весело. Она сделала наше пребывание в Порто особенным и мы очень рекомендуем Анастасию.