Екатерина

Екатерина

33 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я историк-любитель и кандидат экономических наук. С детства моя жизнь связана с Карелией, хотя большую часть года я живу в Подмосковье. Очень люблю западное Приладожье и считаю его своим местом силы. С удовольствием знакомлю своих гостей с богатой и древней историей края.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Юлия

Добрый день! Это место и экскурсия стали для меня открытием! Планировала приятно и необычно провести утро своего дня рождения, напитаться видами, и была счастлива, что сделала именно этот выбор! Хочу выразить огромную благодарность гиду Екатерине, вы- прекрасный человек и настоящий профессионал своего дела! Екатерина много знает интересного не только о самой усадьбе, но и своём крае, умеет красиво, понятно, и самое главное, легко и с юмором преподнести информацию. Мое погружение в атмосферу было на все 100! Получила огромное удовольствие от рассказов Екатерины об усадьбе, ее истории и обитателях, зарядилась энергией позитива и красоты! Обязательно буду приезжать в это место со своими родными, и, думаю, не один раз, и заказывать экскурсии только с Екатериной:))!!

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

При организации экскурсии нужно предлагать посещение каретного зала и домика фарфора за дополнительную плату. Вынуждены были возвращаться в билетные кассы за билетами. Так как на месте нам не продали. Это напрягает. После длительной прогулки возвращаться в билетные кассы уже тяжело. Служители музея очень не приветливые. Но повезло с погодой и гидом поэтому в целом впечатление осталось положительное.

Павел
Опыт: 4 экскурсии

Архангельское - само по себе блестящее место, жемчужина ближнего Подмосковья, фейерверк высокого искусства. А Екатерина - уверенный и при этом очень деликатный проводник в это царство красоты и изящества. Дельный совет: перед тем, как идти на эту экскурсию, немного почитайте об Архангельском, вам будет легче погрузиться в эту замечательную тему.