Вика

Вика

Автор экскурсий-квестов и литературный краевед
192 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Вика, я филолог и литературный краевед. Живу в Петербурге с рождения. Разрабатываю и провожу экскурсии-квесты, с помощью которых превращаю прогулку по городу в приключение-исследование с занимательным сюжетом.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия, особенно для тех, кто хочет оперативный, тематический, интересный рассказ. Сложно узнать Петербург сразу, не первый раз берем экскурсии в Северной столице и понимаем, что этот город полон удивительных вещей. Экскурсовод очень старалась, замерзла безумно, но провела все до конца и даже подарила на кучу сладостей для ребенка :).

Мария
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась, узнали много нового, ребенку было интересно, мне тоже. Лучше идти до 5 человек, тк тротуары узкие, места мало. Но она так быстро закончилась)) Слушали бы и ходили еще. Спасибо за рассказ и показ!

София

Экскурсия была интересная. Мне, как человеку, который хорошо знает историю России и Санкт-Петербурга было очень интересно. Было интересно пообщаться с экскурсоводом, но моему папе было не совсем интересно, так как он не очень интересуется историей.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

8 мая наша группа в составе один взрослый и 3 ребёнка (10-13 лет) побывала на экскурсии “Петербург-город наводнений». Экскурсия нам очень понравилась, Маршрут достаточно тривиальный, включающий в себя стандартный набор достопримечательностей, но поданный с интересной точки зрения (наводнения и связанные с этим явлением события), делают экскурсию необычной и увлекательной. Входящие в группу дети не являются фанатами экскурсий, но слушали все достаточно внимательно, экскурсия не растянута по времени, Вика хороший рассказчик, может заинтересовать, подстраивается под состав экскурсантов. Я однозначно рекомендую эту экскурсию.