Марина

Марина

Гид в Софии
324 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Марина. Я русская, живущая в Софии более 14 лет. Меня всегда интересовали древняя история, религия и культура разных народов. Мои любимые темы — античная София и православная София. С радостью покажу вам местные достопримечательности и раскрою национальные особенности и культурный колорит Болгарии. До встречи в Софии!

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Ани
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Большое спасибо Марине.

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Марина - прекрасный гид и приятный собеседник, отлично владеет материалом, доступно доносит его до слушателей. Отдельное спасибо за аудиогиды - наушники у каждого, которые позволяли нам не бегать следом за гидом, а слушать ее из любой точки в радиусе 100 м. Однозначно, порекомендуем экскурсию с Мариной друзьям, кто соберется посетить Софию.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Марина очень ответственный экскурсовод, замечательный и интересный рассказчик и грамотный историк! И очень приятный человек! Спасибо! Наши настоятельные рекомендации всем туристам!

Regina
Опыт: 2 экскурсии

Приехали в Софию на выходные, спрашивали у местных что можно посмотреть, но они только пожимали плечами: "Город был разбомблен, смотреть особо нечего". Марина доказала, что с экспертом в своем деле смотреть очень даже есть чего) Три часа пролетели как один. Мы увидели античную и советскую Софию, прониклись легендами города. Без Марии поездка была бы бессмысленным шатанием по улицам города. Очень рекомендую.

Семен
Опыт: 4 экскурсии

Все было очень интересно, даже не смотря на то, что нам иногда мешал дождик!