Sergei

Sergei

214 посетили
4 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Сергей. Долгое время я живу на Самуи. Меня вдохновляют: спорт, закаты, музыка и приключения. А еще я знаю захватывающие маршруты, проходящие через джунгли и против туристического потока. Буду рад поделиться своими знаниями, которые превратят несколько мгновений вашей жизни в нечто незабываемое! :)

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Павел

Отлично провел время. Спасибо Сергею. Организовано все четко. На каждом этапе все ясно и понятно. Дружелюбная команда. Рекомендую! Снорклинг очень понравился была хорошая прозрачность воды и много рыб))

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающие впечатления, посещение не туристических мест, неимоверной красоты места куда сам никогда не доберешься. Сергей настоящий исследователь, влюбленный в свое дело! И сможет подстроиться под любые ваши желания. Мы Получили массу позитива!

Олег
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия от Сергея. Предварительно списались, Сергей учел все наши пожелания за ту же стоимость. Приветливый, тактичный. Мы посетили 2 водопада в джунглях Самуи и заброшенный пляж. Нигде вообще не было туристов. Остались очень довольны.

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Сергей отлично знает самые утаенные уголки Самуи. Специально под наш временной интервал построил маршрут, провел по замечательным местам с очень живописными видами. При этом мы практически не встречали других туристов, что большая редкость для этого перенасыщенного острова. Приятные бонусы в виде кокосов и бананов подняли настроение и прибавили сил.