Александра

Александра

Гид в Абрау-Дюрсо
393 посетили
4,5 года на Трипстере
Я не профессиональный гид, но путешествия — это моя жизнь и источник вдохновения! Мне посчастливилось жить на берегу Чёрного моря, недалёко от озера Абрау. Для меня это место силы, я очень люблю Абрау-Дюрсо и буду рада рассказать о нем так, чтобы и вы разделили со мной эти чувства.

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Alina
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня, в сопровождении Александры, наслаждались шикарными видами Абрау-Дюрсо и его окрестностями. Экскурсия прошла на одном дыхании, получили море положительных эмоций, узнали много нового о виноделии и его местных особенностях. Хотим выразить Александре слова благодарности за проведенное время и содержательные рассказы. Особо хочу отметить посещение смотровых площадок, которые показала Александра. Поездка получилась очень удачной и содержательной! Спасибо за приятные впечатления!!!

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Мы были на экскурсии в Абрау-Дюрсо 11 сентября. Нашего экскурсовода звали Александра, которую мы выбирали на основании отзывов других путешественников. Наши ожидания были полностью оправданы. Замечательная экскурсия, очень позитивная и знающая Александра, которая на своем автомобиле отвезла нас в горы, показала нам виноградники, заехали на смотровую площадку и посетили завод шампанских вин. Впечатления от поездки просто невообразимые. Считаю, что экскурсия заслуживает оценку 10 баллов, а Александре отдельная благодарность за очень интересную и познавательную экскурсию!

Нина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень атмосферная. С Александрой приятно и комфортно общаться. Она показала нам озеро с разных локаций, свозила на виноградники, рассказала много интересного о виноградарстве в Абрау-Дюрсо, мы даже посетили фирменный магазин «Грот», где нам помогли сделать выбор среди всего многообразия вин. Экскурсия однозначно запомнится, как небольшое, но чудесное путешествие. Рекомендуем.