Мария

Мария

дипломированный философ
163 посетили
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Мария, по образованию я философ, защитила кандидатскую диссертацию по философии религии, работаю в музее. Люблю свой город и свою работу. Мой любимый формат экскурсии – мини-группы за присущие им камерность и глубину погружения в тему.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Олег
Опыт: 10 экскурсий

Великолепная экскурсия, спокойная, вдумчивая, для меня лично как-то прояснилась разница между католицизмом и православием, а также основы буддизма. Мусульманство тоже обсудили. Интересно, без заумностей, но с интересом.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

За один поход весь музей не охватить. Экспонатов очень много. О каждом можно проводить отдельную экскурсию. Интересный музей. Прекрасный экскурсовод. Думаю было бы интересно добавить несколько тем с более подробными рассказами.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Марии за экскурсию по религиям мира. Прекрасная подача материала. Благодаря Марии захотелось изучить религии подробнее, особенно буддизм. Очень красивый музей с богатой коллекцией экспонатов. Обязателен к посещению.

Валерия
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия "Просто о сложном..." зацепила двух взрослых людей. На следующий день после полученной информации на экскурсии, самостоятельно углубились и расширяли кругозор. Мария интересный рассказчик, эрудирована. На вопросы мы получали аргументированный ответ. Время пролетело незаметно и, к сожалению, не хватило, жажда к знаниям переполняла нас. Спасибо большое!