Ирина

Ирина

Лучший гид по Волгограду
1118 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, представляю команду гидов в Волгограде. По первому образованию я преподаватель истории. Очень люблю свой город и всегда сама проводила экскурсии для своих многочисленных друзей и знакомых. Рада, что появилась возможность рассказать о героической истории Волгограда всем, кому это интересно.

Мои предложения

150 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию для нас провела Елена. Мы услышали очень интересный рассказ о событиях ВОВ и увидели смену караула в зале памяти. Так же огромное спасибо за дополнительные рекомендации о вкусных и интересных местах Волгограда!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Очень познавательная, интерактивная, всю экскурсию мы были вовлечены в разгадывание квестов, загадок! Экскурсовод Елена - потрясающая! Рекомендую начать знакомство с городом именно с этой экскурсии, чтобы сначала погрузиться в атмосферу древнего купеческого города Царицин, а потом уже переходить к военной истории города. Однозначно подходит для семьи с детьми!Благодарим Елену творческий подход и уникальность экскурсии!

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Побывали на интереснейшей экскурсии "Слово купечеству" с прекрасным гидом Еленой! Получили огромное удовольствие. Очень хотелось услышать дореволюционную историю Царицына и мы её услышали. Сама экскурсия интерактивная, с интересными загадками. Пролетела - не заметили. Мне прям не хватило и общения с Гидом и еще больше историй. Елена настолько интересный гид с колоссальным пластом знаний истории города разных эпох. Город имеет интересную богатейшую историю. Побольше таких экскурсий хочется посетить. Тема подвига в ВОВ очень важна, но и другая история города не менее важная и интересная. Рекомендуем, однозначно! Спасибо.