Мото-гид

Мото-гид

Представитель команды мото-гидов по Питеру.
3455 посетили
4,5 года на Трипстере
Приветствуем вас в нашем гостеприимном городе! Мы любим Санкт-Петербург и наш любимый город отвечает нам взаимностью. Хотим поделится с вами частичкой этих ощущений. Вкладывая душу в своё любимое дело, постоянно стараясь совершенствоваться, наша дружная команда мото-гидов с многолетним стажем приложит тот максимум внимания и сил, который сделает ваше пребывание в Городе на берегах Невы незабываемым!

Мои предложения

803 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Ну что ребята, по коням🙂!!! Хоть раз в жизни надо попробовать, это смесь всех эмоций, эйфория. И я попробовала, в городе герое Санкт-Петербурге, в своём городе это была лишь мечта😊. Приехав в Санкт-Петербург, я рассматривала экскурсии и вот оно, мечта стала реальностью экскурсия на мотоцикле по ночному Питеру. Позвонив организатору мы быстро договорились о времени проведения экскурсии и месте встречи. С водителем-экскурсоводом встретились в назначенное время. Перед поездкой, водитель провел инструктаж, дал соответствующее обмурдирование, чтобы поездка была безопасной и комфортной, и мы поехали. Я как будто летала, по улицам Санкт-Петербурга, по Невскому проспекту и по набережным Невы, с ветерком и приятной музыкой. Одновременно ощущая себя в полной безопасности. На всём маршруте водитель останавливался и рассказывал интересные факты. А самым замечательным местом был Смольный собор, там мы остановились и я слушала целую историю, про это прекрасное место. Огромное спасибо водителю нашего общего, на некоторое о, замечательного железного коня. Отдельная благодарность организатору всего мероприятия. Желаю Вам только идти вперёд и не сдаваться. Благодарю Вас всех за: чувство пространства, свободы, воздуха, всплеска адреналина и в то же время за концентрацию и внутреннее равновесие. Приеду ещё раз в Питер, обязательно поедем снова по новому маршруту. Есть только одна дорога- вперёд!!!🙂

Evgeniy
Опыт: 3 экскурсии

Всем прекрасного момент! Именно так!!! Вы ищите, что то необычное и запоминающееся? Освежающее и приободряющее? Короче, не буду рекламировать и предвосхищать. Искал событие/сюрприз для дочери, как то разбавить классические деньки в культурной Столице. НАШЁЛ! Организатору и вашему координатору, огромный респект! И подъехать к нестандартному месту- пожалуйста, и вау- эффект - пожалуйста, перенести на более теплый денек- сами подумали за меня и предложили = ЗАБОТА!!! Очень важны мелкие детали. Большой сервисной составляющей. Передвигал неоднократно в течении дня, всё организовали- отличная работа! Сама поездка: прям очень зашла!!! Дочь в культурном «шоке» и прекрасном расположении. Правда папа не подумал о форме одежды, забыл что у девочек ЮБКИ, и конечно ветер был жестоким! Одевайтесь правильно! Не было ни грамма сомнения, что наши пилоты с чем то могут не справляться. Отпустил дочь и наслаждался «полетом»! Прям ЗАШЛО! Спасибо большое. Евгений.

Александра

Покатались на мотоциклах с молодым человеком) Инструкторы Вадим и Олег были на высшем уровне, мастера своего дела! Мы чувствовали себя абсолютно в безопасности, также получили массу удовольствия и адреналина, аж дух захватывает! Несомненно, всем рекомендую, это прям было вау! Мы очень довольны, спасибо, обязательно ещё покатаемся с вами!🫶

Людмила
Опыт: 4 экскурсии

Мотопрогулка по ночному Питеру-это самые яркие воспоминания о моем путешествии в этот город!!! Огни большого города,скорость,бесконечные мосты,каналы,дома,церкви..дух захватывало от восторга!!! Команда супер!!! Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ моему водителю Юрию и дочкиному Вадику!!!!!!!! Не передать её эмоции и восторг!!!! Лучший подарок в день рождения!!!! Если когда приеду к вам,обязательно повторю!!!