Виктория

Виктория

Автор экскурсий по Вильнюсу и Литве
283 посетили
9,5 лет на Трипстере
Русскоязычная коренная жительница Вильнюса, лицензированный гид-экскурсовод по Вильнюсу, Тракаю, Каунасу. Открытый, жизнерадостный, любознательный, общительный человек. Люблю познавать, а позже делиться своими познаниями и открытиями с другими.

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Натали
Опыт: 3 экскурсии

Вика чудесный человек и интересный экскурсовод. Экскурсия была интересна и взрослым и детям. Время пролетело незаметно. Мы получили море позитивных эмоций и от самой экскурсии и от общения с Викой. Очень рекомендуем ее как экскурсовода.

Мария

Виктория является коренным жителем Вильнюса влюблённой в свой город! Профессионально подготовленный материал и интересные лайфхаки города) знает ответы на все вопросы. Я приезжала на 1 день и очень рада, что чудом успела заказать экскурсию! Виктория, спасибо большое за рекомендацию ресторана-одуванчиковое вино просто супер!) оно существует!

Людмила

Были 25.07.2019. Очень интересная экскурсия в Тракай, Вильнюс тоже не уступал, Виктория рассказывала интересно с большим количеством деталей. Рекомендую.

Нина
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Виктории за погружение в историю Литвы. Увлекательно, занятно и очень интересно. Без задержек и недопониманий. Отличный трансфер. Виктория чувствует своих слушателей. Шесть часов пролетели незаметно. Посмотрели все главные достопримечательности, узнали где расположены лучшие смотровые площадки, попробовали национальную кухню.