Вероника

Вероника

Гид в Риме
3418 посетили
10,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Вероника, я художник и график дизайнер. Я приглашаю вас в "мой Рим", где я не экскурсовод и вы не туристы! Мы путешественники, первооткрыватели, ведь можно прожить в Риме много лет (как я) или приехать сюда на несколько дней и этот город, пронизанный светом и культурой будет удивлять нас вновь и вновь! Я с радостью покажу вам "Вечный город", с его историей , легендами и традициями.

Мои предложения

492 отзыва путешественников

Владимир
Опыт: 14 экскурсий

Второй раз на экскурсии с Вероникой и второй раз в восторге. Пять часов кулинарной прогулки по Риму и общения с влюблённым в Италию и её кухню умным, интеллигентным человеком – это прекрасно! Спасибо Вероника!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Очень информативно и нестандартно! Узнали много новых мест в Риме, которые теперь всегда будем посещать для гастрономического удовольствия ❤️

Вивиана
Опыт: 2 экскурсии

Кулинарная экскурсия как таковая нам была не нужна, но мы надеялись что гид нам покажет город и места где можно попробовать местные блюда. Мне очень повезло и наш гид согласилась изменить "специфику" - поменьше разговоров о сортах сыра и как варить спагетти и побольше о привычках местных, где и что хорошо поесть. Мне кажется это ио есть самое главное в индивидуальной экскурсии - не случатл заранее подготовленный текст как из магнитофона, но получить живое общение и именно то что подходит лично тебе! Большое спасибо, мы ОЧЕНЬ довольны!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Провели чудесный кулинарный день с восхитительной Вероникой. Было полнейшей ощущение, что мы гуляем по Риму со старым другом. Спасибо огромное, все было вкусно, интересно и душевно.

Инна
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день ! Были на экскурсии 8 марта 2024 года. Спасибо большое гиду за необыкновенных 4 часа удовольствия ! Рекомендую , даже для тех , кто первый раз в Риме . Незабываемо ! Спасибо Вероника !