Искандер

Искандер

Гид в Стамбуле
1207 посетили
4,5 года на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Искандер, я проживаю в волшебном Стамбуле. В данный момент завершаю свою докторантуру на факультете философии Стамбульского университета, а также обладаю степенью магистра по экскурсоведению. Для меня Стамбул — не просто город, а настоящий дом, где каждая достопримечательность, каждый уголок пропитаны историями. Этот город — моё вдохновение, и я горжусь знанием его тайн и уникальных историй. Приглашаю вас в увлекательное путешествие, где вы увидите Стамбул глазами того, кто влюблён в каждый его аспект. Давайте вместе откроем исторический и неизведанный Стамбул, избегая штампов и погружаясь в настоящую атмосферу этого удивительного города.

Мои предложения

243 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 12 экскурсий

Большая благодарность Искандеру от нас с мужем. Экскурсия прекрасная! Искандер очень интересный рассказчик. Мы много раз были в Стамбуле и совершенно не пожалели, что в эту поездку решили взять экскурсию. Столько раз ходили по этим местам, но половину даже не замечали. Теперь по-другому смотрим на Таксим и Истикляль. Будем рекомендовать гида , а также сами в следующую поездку хотим взять другую экскурсию от Искандера. Отдельное спасибо за рекомендации мест, куда сходить и что перекусить после экскурсии. Нам все понравилось! :)

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Мы провели незабываемый день с Искандером в Стамбуле. Увидели много мест, услышали много интересных историй. Искандер, спасибо огромное за профессионализм! Экскурсия просто отличная. Были учтены все наши интересы и пожелания.

алексндр
Опыт: 50 экскурсий

Прекрасно проведенная экскурсия .с удовольствием вспоминаем проведенное время и рекомендуем Искандера как гида и как человека