Екатерина

Екатерина

273 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я живу во Франции уже 5 лет. Постепенно раскрывая для себя прекрасный Марсель, я поняла, что хочу показывать этот волшебный мир и вам. Мне приносит огромное удовольствие видеть искренние эмоции, добрые улыбки и яркие глаза путешественников. До скорой встречи!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Виталий

Здравствуйте,все замечательно очень понравилось ,Екатерина очень опытный и профессиональный гид . Спасибо

Римма
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия для первого знакомства с городом Марселем. Чувствуется любовь Екатерины к городу. Катя также прекрасный фотограф. Мы с теплом будем вспоминать о городе и времени , проведенном в нем, в том числе и благодаря экскурсии Катерины и замечательным фотографиям.

Роман
Опыт: 3 экскурсии

Удобно то, что экскурсию можно конструировать. Например нам необходимо было больше гастрономический моментов и это без проблем Катерина встроила в экскурсию. Немного исторических моментов и побольше о жизни современного Марселя - это то, что нам понравилось больше всего. Катю порекомендуем друзьям. Спасибо.

Шахзода

На экскурсии мы были с детьми 7 и 13 лет, даже детям понравилась экскурсия, время пролетело незаметно. Екатерина отличный рассказчик, интересный собеседник, провела с нами время, больше чем полагалось по плану. Дала Советы и рекомендации по дальнейшему отдыху в Марселе. Мы довольны. Спасибо.