Ксения

Ксения

1672 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Ксения. Я живу в Праге больше 15 лет и безумно влюблена в этот город. Моя команда профессиональных гидов с большим удовольствием открет Прагу с самых интересных, ярких и необычных ракурсов, расскажет о чешской истории, культуре и традициях.

Мои предложения

217 отзывов путешественников

Sofija
Опыт: 12 экскурсий

После долгожданного путешествия в уютный город-курорт Карловы Вары, мы, к сожалению, остались разочарованы качеством проведения экскурсии. Впервые решились на этот тур, вдохновленные положительными отзывами и особенно восторженными комментариями о гиде, Алексе. Но, к нашему сожалению, нашим гидом оказался Андрей, который не смог оправдать наши ожидания. Подача информации оставляла желать лучшего. Андрей не умел четко структурировать свою речь, часто терялся в поисках подходящих слов и прыгал с темы на тему без ясного логического связывания. Это требовало от нас дополнительных усилий, чтобы следить за ходом его мыслей, что отвлекало от полного погружения в атмосферу экскурсии. Более того, сама информация, которую он предоставлял, оказалась скучной и неинтересной. Вместо того чтобы захватить нас своими рассказами о богатой истории и культуре города, Андрей не смог создать атмосферу увлекательного путешествия, что стало настоящим разочарованием. Хотя сам город Карловы Вары оставил приятное впечатление, качество проведения экскурсии сильно подпортило наше общее впечатление. Мы надеемся, что в будущем агентство будет обращать больше внимания на выбор квалифицированных экскурсоводов, чтобы обеспечить более полное и увлекательное путешествие для своих клиентов.

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо Таисии за экскурсию.

КсенияОтвет гида 

Светлана, спасибо за отзыв! Что мы можем сделать лучше, чтобы было 5 звёзд? Напишите мне на воцап.

Юлия

Поездка в Дрезден оставила яркие впечатления!. Город с великолепной архитектурой,настоящая историческая ценность! Организация поездки отличная! Экскурсовод Владимир знающий и увлекательный рассказчик!Спасибо большое.Рекомендую.

Лола
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Ксении как организатору, оперативно отвечала всегда. И особенная благодарность нашему гиду Алексу, он ЛУЧШИЙ, профессионал своего дела, эрудированный, интересный собеседник, очень много рассказал, мы просто в восторге))) обязательно приедем еще)