Ксения

Ксения

1647 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Ксения. Я живу в Праге больше 15 лет и безумно влюблена в этот город. Моя команда профессиональных гидов с большим удовольствием открет Прагу с самых интересных, ярких и необычных ракурсов, расскажет о чешской истории, культуре и традициях.

Мои предложения

211 отзывов путешественников

Владимир
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсию проводил Алекс. Тот самый, про которого много отзывов. Да, личность харизматичная, весельчак. Много рассказал про Саксонию, её историю и множество личностей. Но... я считаю, что история НЕ должна отвечать на простой вопрос: "Что было?", она должна отвечать на вопрос:"Почему так сейчас?" Не мне, конечно, учить 70+ летнего человека, но из любой истории должны быть выводы, тем более это Дрезден. В любом случае, благодарю Алекса за его экскурсию. Он молодец. Как говорится: "пирожки бывают и вкуснее, но зато посмотрите на бабушку, которая их продаёт!"

Alexander

Были сегодня на Экскурсии на Кутну Гору и замок Штенберг. Понравилас как организация, так и великолепный гид Алекс. Рассказывает очень много интересной и познавательной информации. Явно видно, что Алекс человек очень эрудированный, любит свою профессию и старается сделать экскурсию как можно приятной для клиентов. Мы с другом остались очень довольны. В конце экскурсии получили рекомендации на пару хороших ресторанов, в один из которых и пошли утолять голод, нагулянный в этой экскурсии. Благодарю орнанизаторов и Алекса!