Наталья

Наталья

1614 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Наталья. Вот уже четверть века я живу в Москве и постоянно открываю её новые грани. Исследую, разглядываю, вынюхиваю, отыскиваю «изюминки». На экскурсиях я не гружу энциклопедическими знаниями (если вы сами меня об этом не попросите), а рассказываю городские истории: смешные и грустные, добрые и не очень, реальные и мистические — разные, как и сама Москва. А ещё я считаю: чтобы по-настоящему познакомиться с городом, мало просто видеть, надо чувствовать. Поэтому большинство моих экскурсий с гастрономическим акцентом. Через кулинарные традиции, местную кухню, вкусы и запахи вы можете узнать о Москве то, что не уловить взглядом. Гуляя со мной, вы ощутите, чем пахнет столица России, попробуете её на вкус и заразитесь безграничной любовью к ней!

Мои предложения

150 отзывов путешественников

Светлана

Добрый день! Вчера семьей посетили экскурсию «Москва для кофеманов», остались под впечатлениями! Открыли для себя много неочевидных заведений с интересными концепциями, углубились в историю кофе, продегустировали несколько видов, да и просто замечательно провели время. Гид - Наталья очень легко и структурировано преподнесла всю информацию, нам очень понравилось! Спасибо большое!

Виктория

Мы от экскурсии в восторге, много интересной информации и очень приятная подача! Показали места, которые мы бы сами никогда не нашли. Буду рекомендовать эту экскурсию и организатора всем знакомым и друзьям.

Алена

Ходили на экскурсию 12 апреля. Наталья, смогла увлечь нас интересной подачей материала, было классно прогуляться по вечерней Москве. Очень классно провели время.

Анна
Опыт: 11 экскурсий

После экскурсии перечитали описание и поняли, что части заявленных в описании интересных дегустаций у нас не было

НатальяОтвет гида 

Уважаемая Анна! Экскурсия была проведена в полном объеме. Насколько я помню, вы попробовали четыре разных чая, чайный блин и три вида мороженого на чае, холодный чай взяли домой. Вы отдавали предпочтение традиционным чаям и поэтому я сделала на них акцент, так как это индивидуальная экскурсия и я стараюсь учитывать личные предпочтения. В вашем случае, вероятно, ошиблась. За что приношу извинения и сожалею, что у вас сложилось негативное впечатление об экскурсии, которая, судя по отзывам, высоко оценивается другими путешественниками и ее рекомендуют друзьям.