Наталья

Наталья

1598 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Наталья. Вот уже четверть века я живу в Москве и постоянно открываю её новые грани. Исследую, разглядываю, вынюхиваю, отыскиваю «изюминки». На экскурсиях я не гружу энциклопедическими знаниями (если вы сами меня об этом не попросите), а рассказываю городские истории: смешные и грустные, добрые и не очень, реальные и мистические — разные, как и сама Москва. А ещё я считаю: чтобы по-настоящему познакомиться с городом, мало просто видеть, надо чувствовать. Поэтому большинство моих экскурсий с гастрономическим акцентом. Через кулинарные традиции, местную кухню, вкусы и запахи вы можете узнать о Москве то, что не уловить взглядом. Гуляя со мной, вы ощутите, чем пахнет столица России, попробуете её на вкус и заразитесь безграничной любовью к ней!

Мои предложения

148 отзывов путешественников

Виктория

Мы от экскурсии в восторге, много интересной информации и очень приятная подача! Показали места, которые мы бы сами никогда не нашли. Буду рекомендовать эту экскурсию и организатора всем знакомым и друзьям.

Алена

Ходили на экскурсию 12 апреля. Наталья, смогла увлечь нас интересной подачей материала, было классно прогуляться по вечерней Москве. Очень классно провели время.

Анна
Опыт: 9 экскурсий

После экскурсии перечитали описание и поняли, что части заявленных в описании интересных дегустаций у нас не было

Анна

Москва кофейная... Не думала, что на столько будет интересна эта экскурсия.. Наталье- большая благодарность за лёгкость и дружелюбие. За интересные факты и интересные места. Даже те из нас кто не любил кофе, проявили интерес и даже попробовали этот загадочный и ароматный напиток. Наталье благодарность и низкий поклон от всей нашей группы.

Михаил

Потрясающая экскурсия. Узнали очень много локальных, необычных и очень разных кофеен, теперь знаем, куда ходить во время прогулок. Также Наталья рассказала много потрясающих историй о кофе связанных с Москвой. Мы прошли по очень красивому и длинному маршруту, и многие улицы теперь будут ассоциироваться с кофе благодаря новым знаниям) Очень советую!