Гузель

Гузель

Гид в Стокгольме
2174 посетили
10,5 лет на Трипстере
Живу в Стокгольме 15 лет и для меня он всегда разный, он может быть светлым и темным, средневековым и современным, оригинальным и простым, но при этом всегда привлекательным. Стокгольм может быть на любой вкус. Приезжайте, я с удовольствием покажу Вам Стокгольм!

Мои предложения

473 отзыва путешественников

Евгений

Все очень понравилось. Гузель очень интересная рассказчица. Вместо запланированных 3 часов экскурсия длилась 5 часов. Помогла зарезервировать очень аутентичный ресторан для празднования ДР. Было интересно! Спасибо!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Все восторженные отзывы о Гузель абсолютная правда! Прекрасная экскурсия, удивительно светлый человек. Увлекательные, содержательные рассказы в течение нескольких часов - и вы узнаете о городе и Швеции как будто после десятка книг. Материал отлично структурирован по темам и связан с местами, по которым вы будете гулять. Очень рекомендую!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Провели с Гузель 4,5 часа вместо запланированных 3х. Несмотря на суровую зимнюю погоду, прошли все значимые места старого города. Интересные факты из прошлого чередовались с занимательными историями из современной жизни. Всем рекомендуем!

Светлана

Большое спасибо Гузель за прекрасную экскурсию по Старому Городу в Стокгольме! Нам очень понравилось, гуляли даже больше, чем планировали. Маршрут построен очень грамотно. Было очень холодно и мы делали периодические заходы в теплые места, где можно было посмотреть достопримечательности и немного при этом отогреться. Мне и сыну подростку понравилось все! Также воспользовались рекомендациями, куда сходить и что посмотреть в следующие дни нашего путешествия.