Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Наталья

Наталья

Гид, фотограф в Токио
310 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Наталья, мне 40 лет, 15 из них я живу в Японии. Люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Профессионально занимаюсь фотографией более 10 лет, это мой основной и единственный вид деятельности. Работаю фотографом в японской фотостудии, в свободное время провожу индивидуальные и семейные фотопрогулки для путешественников. До встречи!

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Шилов
Опыт: 2 экскурсии

Фотосессия с Натальей прошла просто замечательно! Помимо того, что она сделала отличные кадры в вечернем Токио (а фотографии правда получились очень атмосферные и стильные), Наталья ещё и рассказала много интересного про город, страну и культуру — получился настоящий мини-экскурс. Особенно порадовало, как быстро мы получили готовые фото после съёмки — это было очень приятно. Спасибо за классные эмоции и крутые снимки!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло здорово! Наталья учла все пожелания и составила маршрут в соответствии с реалиями насыщенного сезона, поэтому у нас остались только позитивные впечатления. 4 часа полетели очень быстро, бонусом получили классные фотографии. Также прошлись на следующий день по рекомендациям Натальи уже сами. Спасибо!

Алексей
Опыт: 43 экскурсии

Наталья провела с нами почти целый день, проведя нас по какому-то безумному количеству локаций, в том числе совершенно невероятных, да еще и оставила нас с профессиональными фотографиями. Тут даже добавить нечего; одна из самых содержательных, позитивных, увлекательных и запоминающихся экскурсий за все время пользования трипстером