Сабир

Сабир

Коренной бакинец
747 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Сабир, я родился и живу в Баку. Экскурсии для меня — скорее образ жизни, чем работа. Встречи с новыми людьми, прогулки и рассказы о родном городе приносят мне огромное удовольствие. Я очень рад, что для своего отдыха вы выбрали именно Баку, и сделаю все возможное, чтобы вам захотелось к нам вернуться!

Мои предложения

175 отзывов путешественников

Фарида
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, прошла на одном дыхании, рекомендую!

Svetlana
Опыт: 2 экскурсии

Однозначно рекомендую!!! Экскурсия для нас прошла на одном дыхании, 3 часа пролетели незаметно. У нас профессиональная фототехника -не хотелось на неё отвлекаться, хотелось только слушать, вот так Сабир завладел нашим вниманием..фотографировали уже потом. Гид Сабир великолепно владеет русским языком, с тонким чувством юмора, отличными историческими знаниями, коммуникабельный, тактичный и уважительный.. Видно, что свою работу он делает с большой любовью и удовольствием. Ответил на все наши вопросы, дал советы, которые нам помогли в дальнейшем.. Сабир, спасибо Вам огромное! До новых встреч!

Аким

Приезжали в Баку в апреле 2024, при выборе гида ориентировались на отзывы Трипстера. Что сказать, отзывы не врут :) Сабир отлично знает историю, экскурсия с ним похожа на просмотр документального фильма, от которого невозможно оторваться :) Три часа пролетели как один, настолько увлекательно было слушать его. Даже на телефон не хотелось отвлекаться, чтобы не упустить детали рассказа. Отменный юмор, правильные акценты и паузы. Неспешно гуляли по Старому городу, ещё у него везде там свои места, к которым он обращается, чтобы рассказать фрагмент истории. Помимо экскурсии, дал рекомендации по ресторанам :) В общем, с удовольствием советуем Сабира. Не пожалеете! Спасибо, Сабир! А&Ю

Григорий

Прекрасный уголок старого Баку в центре современного мегаполиса, замечательный гид Сабир, влюбленный в свой город и свою работу, не утомительная прогулка пешком под интересный рассказ приятного собеседника. Дополнительный бонус - вкусный обед в одном из ресторанов Старого Баку.