Александра

Александра

96 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Александра, я живу во Франкфурте 5 лет и люблю его нежной любовью. По профессии — оперная певица и преподаватель. Обожаю длинные прогулки, захватывающие дух виды, местную еду и напитки. Гуляя со мной, вы почувствуете, что приехали в город к друзьям или родственникам. Я подхожу к экскурсиям эмоционально, с душой и желанием — вы не устанете, не начнете зевать как на уроках истории и запомните много интересной и полезной информации. В финале составите собственное аргументированное мнение

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Александре. Экскурсионная программа продумана, интересна, понятна и запоминающаяся. Интеллигентность в подаче материала. Толерантность. И немаловажны душевные качества: доброжелательность, готовность помочь, ответить на задаваемые вопросы.

Адиль
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, хотя во Франкфурте мы в первый раз и конечно же в первый раз всегда всё интересно, но гид действительно смогла сделать это знакомство с городом наиболее познавательным и увлекательным. Спасибо Александре!

Инесса
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия с очаровательной Александрой! Александра очень хорошая рассказчица, общение было легким, очень интересным и познавательным! Рекомендую💯💯💯

Дмитрий
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Александре за замечательную экскурсию! Были во Франкфурте транзитом, а потому времени было немного, но за несколько часов увидели множество интересных и красивых мест с не менее интересными историями!