Даниил

Даниил

Сочинец, знающий о Сочи всё!
1258 посетили
4,5 года на Трипстере
Я и моя команда гидов занимается организацией однодневных походов в горах Сочи. Это не типичные экскурсии, а продуманные приключения, которые оставляют каждого туриста под впечатлением от красот Юга! Мы — коренные сочинцы, а значит, рассказываем о таких деталях Сочи, о которых вы не услышите больше ни от кого. Пойдя с нами в поход, вы запомните этот день как один из самых ярких событий отпуска :)

Мои предложения

176 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Подъем к Агурским водопадам и Орлиным скалам прошел в очень приятной компании. Хочется отметить Влада, гида, как интересного рассказчика и человека, умеющего поддержать беседу. Все прошло в удобном для меня темпе, впечатления остались исключительно позитивные. Обязательно еще обращусь

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Наш поход-путешествие прошел отлично! Несмотря на пасмурную дождливую погоду и грязь под ногами, мы прекрасно провели несколько часов, прогуливаясь по живописным весенним тропинкам 🌿 Даниил - интересный гид и легкий собеседник, который искренне любит свой край и свою работу. Он не тормозил и не мчался, а подстраивался под наши желания: что-то сфотографировать, полюбоваться цветочками, сделать привал для 5-летнего ребенка👌🏽 В следующий раз, когда соберемся на экскурсию, обязательно обратимся к нему и его команде🤗

Алина

Благодарю Даниила за прекрасное время на природе, за содержательный и интересный рассказ, за умение заинтересовать даже десятилетнего ребенка! Незабываемое время в незабываемом месте!

Ольга

Огромное спасибо Даниилу за очень интересный рассказ, потрясающие виды и отличное весеннее настроение. Все очень понравилось, прогулка не утомительная. Буду советовать всем друзьям и знакомым, про эти места Даниил рассказал с большой любовью и очень интересно.