Даниил

Даниил

Сочинец, знающий о Сочи всё!
1320 посетили
4,5 года на Трипстере
Я и моя команда гидов занимается организацией однодневных походов в горах Сочи. Это не типичные экскурсии, а продуманные приключения, которые оставляют каждого туриста под впечатлением от красот Юга! Мы — коренные сочинцы, а значит, рассказываем о таких деталях Сочи, о которых вы не услышите больше ни от кого. Пойдя с нами в поход, вы запомните этот день как один из самых ярких событий отпуска :)

Мои предложения

186 отзывов путешественников

Алена

Экскурсия, в которой нам посчастливилось принять участие, оставила самые теплые впечатления. Экскурсовод проявил великолепные знания и страсть к своей работе, что сделало наше путешествие еще более увлекательным и запоминающимся. Его яркие рассказы, интересные факты и инсайдерская информация делали маршрут просто захватывающим. Особенно понравилось, как профессионально экскурсовод поддерживал наш интерес на протяжении всей программы. Он был очень дружелюбен, умело отвечал на вопросы и умело взаимодействовал с нами. Благодаря ему каждое место, которое мы посетили, ожило новыми красками и переживаниями. Экскурсия стала настоящим праздником для нас, и в значительной степени это заслуга замечательного экскурсовода. Мы безмерно благодарны ему за такой замечательный день, наполненный открытиями и впечатлениями. В следующий раз обязательно выберем экскурсию с этим профессионалом, чтобы еще раз погрузиться в удивительный мир истории и красоты.

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Мне хотелось бы поблагодарить Даниила за прекрасный душевный мини-поход по Агурскому водопаду и Орлиным скалам. Даниил - прекрасный рассказчик, нежно любящий свой край! Он рассказал так много интересной и полезной информации, тем самым ответив мне на вопросы, которые давно меня мучили))) также он очень внимательно относился к нашим пожеланиям и прогулка проходила в удобном для нас темпе. Однозначно рекомендую экскурсию. Лучше выбирать солнечный день, чтобы подъемы и спуски были комфортными.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Хотим искренне поблагодарить Влада за чудесную экскурсию 12.04.2024.Интересный рассказ, оптимально выбранный под нашу семью маршрут, отличные фото - все было очень хорошо. Влад сумел заинтересовать как взрослых, так и детей. Детям 13 и 8 лет поход очень понравился, точно запомнится надолго. На всем маршруте потрясающие виды, которые позволяют в полной мере насладится красивейшей природой. Ни разу не пожалели, что решили пойти на экскурсию в сопровождении гида, а не самостоятельно. Для тех, кто посещает Агурское ущелье в первый раз (как мы) это оптимальное решение. Интересные факты, легенды, истории, ответы на вопросы, остановки в самых красивых местах - вы ничего не пропустите:)) Влад - легкий и приятный в общении человек, максимально подстраивающийся под темп вашей группы. Спасибо большое за отличную экскурсию

любовь

10.04.24 посетили данную экскурсию с мужем и остались очень довольны. Нашим проводником был Влад. Он отличный гид, много знает интересных фактов, легко поддерживает беседу, не перебивает, имеет хорошее чувство юмора, не торопит, общается вежливо и непринужденно. Такое ощущение, что мы с Владом встретились, как старые друзья, и сходили в поход 🙂 Сам маршрут выстроен грамотно, он круговой, а значит подниматься и спускаться на гору вы будете в разных местах. Места красивые. На маршруте очень много локаций для фото. Сам маршрут показался трудным только на последнем подъеме, когда поднимаешься к смотровой на 370м, немного запыхались но Влад давал отдохнуть столько, сколько нужно нам. В общем, ставим 10/10, всем рекомендуем! Еще раз спасибо, будет, что вспомнить однозначно.