Екатерина

Екатерина

Гид по территории Южного Урала
172 посетили
2 года на Трипстере
Гид, экскурсовод, участник проекта «Мастера гостеприимства» и организатор школы авторских экскурсий в Магнитогорске. Являюсь городским активистом, поэтому всегда экскурсия превращается в любопытное для пытливого взгляда туристов исследование территории. Город прячет много интереснейших артефактов, охватывая эпохи древнего мира и до истории СССР. Приоткрою секреты в самых интересных программах — обзорных и тематических. Организую поездки в Страну городов (Аркаим/Синташту), где раскрывается эпоха <ронзового века (заходим прям в заповедник!). А также знакомлю с озёрами и горами Уральского хребта, где расположены современные горнолыжные центры. Объединяю край в одну сюжетную и историческую линию, показывая яркие природные и культурные достопримечательности. Могу вас встретить как в отеле Магнитогорска, так и в аэропорту. С нетерпением жду в гости в наш потрясающий край! До встречи!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Неля

Замечательная экскурсия! Большая благодарность Екатерине: помимо рассказов об истории родного края, руками Екатерины воссоздана кочевая юрта, приготовлены национальные угощения для чаепития, организованы соревнования на улице (стрельба из лука, кидание бревна, игра Юрта), подобраны башкирские образы для мужчин, женщин и детей!!! Будете в Магнитогорске, съездите в Банное. Узнаете много нового и интересного про уголки Родины, не только про Башкортостан, но и Челябинскую область. Видно, что у Екатерины гораздо больше познаний, чем успеваешь впитать за 2 часа:) Желаем дальнейшего развития и исполнения мечты по созданию музея!!! Это очень ценно! ❤️

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Екатерине за экскурсию. В день экскурсии температура опустила ь до -17 - - 20 градусов. Несмотря на столь морозную погоду с Екатериной было тепло и уютно. Уникальный специалист в своем деле.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Мы посетили йыйын в декабре. Нам очень понравилось. Интересные истории и легенды башкир. Очень теплая атмосфера, не смотря на то, что мы присоединились к чужой компании. Хозяйка, она же экскурсовод, Екатерина создала атмосферу домашних посиделок с друзьями. Были сказания, горячий чай с вкусняшками, веселые игры и переодевания в национальные костюмы. Приезжайте с друзьями или присоединяйтесь к сборным группам. Екатерина и Дмитрий рады всем и каждому. И обязательно съездите с Екатериной на обзорку по Магнитогорску. Ничего особенного не ждали от этого города, но... 3 часа с Екатериной пролетели, как один миг, настолько было интересно и познавательно. Екатерина очень позитивный, неравнодушный и глубоко погруженный в тему родного края человек, очень интересный рассказчик. Именно такими и должны быть экскурсоводы.