Любовь

Любовь

334 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Любовь. Я родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Окончила СПБГУ и курсы повышения квалификации по специальности «Экскурсовод по Санкт-Петербургу». С радостью поделюсь с вами любовью к нашему чудесному городу и накопленными знаниями!

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 7 экскурсий

Вот вообще никаких замечаний. Все отлично! Красивая женщина, великолепный рассказчик, знающая и грамотная, маршрут отличный, прекрасная машина. 100 из 100!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня были на экскурсии, которую провела для нас Любовь. Однозначно рекомендую гида: интересный рассказ, очень приятный в общении человек, идеальный водитель. Любовь учла все наши пожелания и специфику (мы были с пожилым человеком), построила маршрут и рассказ так, чтобы было интересно и одновременно комфортно. Прекрасный день в прекрасном Петербурге благодаря Любе. Спасибо 💐🙏❤️

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия с Любовью с большой "любовью". Название экскурсии оправдывается на 100%. Любовь прекрасный водитель и очень обаятельный экскурсовод. Умело увлекает детей. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!! Спасибо огромное.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Петербург знаем, но совсем немного. Поэтому заказали обзорную экскурсию. Было очень интересно, приятно и познавательно) новое узнал даже муж, который, в отличии от нас с дочерью, с городом знаком) Любовь душевный рассказчик, с радостью нас встретила, все рассказала и отвезла обратно) вовлекла в экскурсию всех участников, даже дочь подростка, которой сложно угодить и развеселить) Отличный вариант экскурсии на автомобиле. Однозначно рекомендуем!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Всё замечательно организовано, добросовестный и доброжелательный экскурсовод, приятная атмосфера в поездке. Материал интересный, увлекательный. Спасибо большое!