Рашид

Рашид

Гид в Ярославле
1843 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Рашид. Я родился и вырос в Ярославле и очень люблю родной город. Экскурсии провожу много лет, в 2019-м окончил обязательные курсы повышения квалификации по «Основам экскурсионной деятельности». С удовольствием познакомлю вас с исторической частью города!

Мои предложения

204 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравился наш гид по Ярославлю. Рашид очень внимателен, замечательно выстроена экскурсия, материал очень интересен и подается очень легко, но емко. 3 часа пролетели очень быстро, а хотелось еще и еще.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Рашиду, очень интересная экскурсия! Я долго выбирала гида по Ярославлю и не ошиблась. Мы были вдвоем с мужем. Узнали очень много нового о ранее известных исторических фактах, многие вещи раскрылись с неожиданных сторон. Однозначно рекомендую.

Оля
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Рашиду, что познакомил с этим прекрасным городом и влюбил в него. Ещё не успели уехать, а уже начали решать, когда приедем снова. Для первой ознакомительной экскурсии по городу - идеально! Поразило великолепное знание истории экскурсовода. Однозначно советую.

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Были с семьей из 5 чел, трое детей 11,11 и 14 лет. Экскурсовод Рашид прекрасно провел экскурсию. Приятный тембр голоса. Интересное повествование . Обращал наше внимание на интересные мелочи. Слушали его открыв рот. Очень понравилось!!!! Экскурсия пролетела очень быстро и не хотелось отпускать нашего гида. Вечером с детьми делились эмоциями от услышенного и еще долго обсуждали, кому что запомнилось и что понравилось на экскурсии .Рашид большое Вам спасибо,что смогли нас влюбить в ваш город!

Настя
Опыт: 17 экскурсий

Потрясающе харизматичный и знающий экскурсовод. Мы получили непередаваемое впечатление от нашей 3х часовой прогулки. Информация была подана максимально доступно и интересно.