Tatiana

Tatiana

Ваш старый друг в городе на Босфоре
2734 посетили
8,5 лет на Трипстере
Турция — гостеприимная, яркая, контрастная и вкусная! Если вы хотите прочувствовать все ее удивительные истории, легенды, самобытность и гастрономические сюрпризы и посмотреть на Стамбул глазами, влюбленными в него от начала до конца, то буду рада сопроводить вас в этом приключении. Мне 32 года, я блогер, профессиональный журналист и гид, обладающий пытливым умом. Каждый день ищу новое и интересное и с радостью делюсь этими находками! Мои экскурсии активные и насыщенные, но от них не устанет даже ребенок — я легко и с юмором рассказываю даже о серьезном и всегда готова к приключениям. Делюсь знаниями о Турции c путешественниками с 2011 года. Моя миссия — показать как современную Турцию с ее укладом жизни, так и заглянуть вглубь времен, подарить моменты, о которых вы не прочитаете в путеводителях. Вперед навстречу небанальному Стамбулу!

Мои предложения

387 отзывов путешественников

Дмитрий

На индивидуальной экскурсии мы были втроём: супруга, ребёнок и я. Сначала гид обругала нас за то, что мы её не смогли быстро найти возле билетных касс. Хотя там поток людей огромен. На самом пароме шумно совершенно и не слышно, что рассказывает Гид. Получилось, что вместо интересной индивидуальной экскурсии, мы гида на общественном пароме покатали по Босфору. И оплату она взяла не за экскурсию в целом, за каждого, в том числе за ребёнка.

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Заранее договорились с Татьяной о формате экскурсии с учётом маленького ребенка. Она отлично подготовила маршрут и 2 часа пролетели незаметно. Интересные факты, рекомендации и советы, сделали экскурсию не только познавательной, но и полезной. Обязательно приедем ещё и пойдем на более детальный маршрут.