Кирилл

Кирилл

Гид в Амстердаме
1609 посетили
4,5 года на Трипстере
Отдых — наша профессия! В нашей команде лучшие гиды в Амстердаме и Нидерландах с необходимыми лицензиями, опытом, неудержимой энергией и любовью к своей профессии. Наша отличительная черта — это индивидуальный подход к каждому путешественнику. На экскурсиях мы гарантируем профессионализм, пунктуальность, комфортный транспорт и высокий уровень организации. Мы знаем, как подарить незабываемые впечатления, и с радостью поможем вам увидеть ту Голландию, о которой вы мечтали.

Мои предложения

375 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Благодарю Кирилла за интересную экскурсию по альтернативному вечернему Амстердаму! Истории красных фонарей и жителей Голландии , интересные места и много рекомендаций, сам Кирилл очень комфортный в общении, с ним легко найти общий язык! Рекомендую всем, кто хочет погрузиться и узнать больше всё оживленный вечерний Амстердам!

Инна

Анна провела отличную экскурсию, ответила на все вопросы. Была очень внимательная. Показала много интересных мест. Спасибо!

Анастасия

Нам Кирилл провел супер интересную экскурсию по всем злачным местам, точно советую всем выйти на эту экскурсию! Все было отлично

Anna

То, что надо! Отличная экскурсия 🙈 город показался еще лучше чем есть :)) думаю, экскурсия подойдет как тем кто уже был в Амстердаме, так и для первого знакомства с городом. Двигаясь от точки А к точке Б мы проходили красивейшие места, каналы ЮНЕСКО, узенькие улочки-переулочки. Легкая прогулка в компании интересного собеседника, который отлично разбирается в теме и очень любит Амстердам😊 После экскурсии осталось чувство, что повидались со старым знакомым. Рекомендуем!

Галина

Заранее забронировали экскурсию, долго и тщательно выбирали среди сотен программ и экскурсоводов и абсолютно не ошиблись с выбором! Информация была подана Кириллом не в занудной форме с датами и сухой статистикой,а в интересной беседе с нами,как вроде нас встретил на площади наш давний товарищ и провел по городу с закаулочками и топовыми местами. Кирилл мог ответить на любые вопросы,от исторических фактов до получения образования и иппотечных процентах в Нидерландах! Мы никуда не бежали и не было никакой суеты,он ни разу не смотрел на время .И самое главное,оставил свои контакты для дальнейшего онлайн сопровождения нашего путешествия по Нидерландам с лучшими локациями, ресторанами, и атмосферными местечками. Рекомендуем !!!!