Irina

Irina

Гид в Баку
82 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Ирина, я журналист и писатель. Родилась в Баку и очень его люблю. Рассказывать о родном городе и видеть в глазах гостей интерес доставляет мне огромное удовольствие. Я хочу, чтобы вы узнали о том, чего никогда не бывает в статьях вроде «10 мест, которые обязательно стоит посетить в столице Азербайджана». Если я все же включаю классическую достопримечательность в мой маршрут, то рассказываю ее альтернативную историю. Например, альтернативную историю Девичьей башни, согласно которой она сразу становится намного интереснее, загадочнее и, как знать, даже полезнее. До встречи в Баку!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Стараюсь всегда выбирать подобные экскурсии с местными жителями, что бы взглянуть на город изнутри, увидеть то, что не показывают на классических экскурсиях туристам. Ирина, большое Вам спасибо!

Артем
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия от местного жителя! Ирина провела по тем местам, куда турист обычно не заходит) Рекомендую для знакомства с настоящим, а не туристическим Баку)

наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия для тех кто хочет узнать Баку. Ирина проведет там, куда сами вряд ли загляните. При этом она очень интересный рассказчик и свою любовь к городу передаст Вам. Она очень доброжелательна и отвечает на любые вопросы. Я была с сыном. Нам обоим понравилось и экскурсия, и экскурсовод и такой разный Баку. Честное слово, с Ириной много узнаете и увидете не выходя из центра города. Если по Старому городу экскурсий много, то эта одна такая. Аналогов я не нашла. Однозначно рекомендую. Очень интересно.

Роман
Опыт: 6 экскурсий

Ирина- местный житель, родилась в Баку. У вас будет выбор программы, это очень круто. То, что видят только местные или искушенные туристы откроется для вас. Рекомендую

Артур
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер! Экскурсия прошла быстро и интересно, действительно увидели другую сторону шумного Баку! Могу порекомендовать!