Татьяна

Татьяна

Гид в Риге
581 посетил
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна, я профессиональный журналист и фотограф. Давным-давно живу в Риге, люблю путешествовать по родной стране, ее ближайшим окрестностям и показывать все лучшее друзьям и путешественникам. Слежу за новинками туризма в Балтии. Делаю репортажи для медиа о дворцах и замках, музеях и фестивалях, летних событиях и тусовках, а также о заповедных природных уголках. До встречи в Латвии!

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна замечательный специалист, экскурсия нам очень понравилась. Получили подробные ответы на все интересующие нас вопросы. Это было именно то, что мы хотели, в нужном нам темпе, Было очень интересно, рекомендуем всем.

Вероника
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность гиду Татьяне за прекрасно проведенную экскурсию. Мы получили массу информации и большое удовольствие от общения с интересным, умным, интеллигентным и разносторонне образованным гидом Татьяной. Очень рекомендуем воспользоваться её услугами . Вероника и Григорий.

Геня
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была очень интересной, познавательной. Татьяна очень эрудированная экскурсовод, получали ответы на все задаваемые вопросы. Очень и очень советуем брать с ней экскурсии. Спасибо большое Татьяне