Максим и Евгения

Максим и Евгения

82 посетили
8,5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Максим, я работаю в Музее Н.В.Гоголя в Москве, а в свободное время люблю проводить экскурсии для Трипстера и знакомить путешественников с нетривиальными историческими фактами и интересными архитектурными деталями столицы.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 16 экскурсий

Максим молодец!!!! Очень интересная экскурсия, пролетела на одном дыхании! Отличный рассказчик! Интересный маршрут... Красная площадь... Варварка... Китай-город... Красавица Москва)))) Советую всем посетить эту экскурсию!!!!! Получили массу положительных эмоций и впечатлений! Вы не пожалеете! А нам особенно повезло, для нас экскурсия получилась индивидуальная! Максим, спасибо еще раз!

алина
Опыт: 4 экскурсии

Я не первый раз хожу на экскурсию к Максиму. Данный маршрут всем рекомендую, потому что он проходит по одному из красивейших уголков Москвы. Рассказ Максима способствует еще лучшему восприятию города через историю архитектуры и жизни великих людей.

Анна

Добрый день! 26 июня я посетила экскурсию Москва Серебряного века: эпоха, люди, дома. Данная экскурсия, действительно, на какое-то время "окунула" в атмосферу того времени. Рассказ гида слушался с большим интересом, был эмоциональным и увлекательным. Советую данную экскурсию своим друзьям и знакомым, потому что она очень познавательная и помогает расширить "культурный кругозор".

Антон
Опыт: 3 экскурсии

Не хочется писать восторженный отзыв, но то, как Максим мастерски рассказывает об архитектуре, с какой любовью вплетает в канву экскурсии историю и искусство, подкупает незамедлительно. Меня поразило, сколько смыслов можно найти в одном фасаде, и теперь я ищу модерн повсюду, хоть и живу в столице несколько лет. И в этом есть большой плюс: Максим не подает факты на блюдечке — он заставляет размышлять и сам прислушивается к идеям. Обязательно посоветую посетить экскурсию своим друзьям. Спасибо, Максим!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Максиму за яркий содержательный рассказ, концептуальный подход, за возможность общения в ходе экскурсии. Вы много знаете и любите то что делаете - общение с таким человеком всегда наслаждение