Олег

Олег

Академичный оппонент рутины
3463 посетили
8,5 лет на Трипстере
Историк по образованию. Работаю в музее и в школе. В свободное время вожу экскурсии.

Мои предложения

313 отзывов путешественников

Ольга

Спасибо Олегу за такую интересную, легкую и наполненную неожиданными подробностями истории Ярославля экскурсию. Обязательно всем рекомендую прогуляться по городу именно с Олегом!!! 2,5 часа пролетели как один час!!

Леонид
Опыт: 8 экскурсий

Олег - отличный гид, с которым два часа на морозе в -25 прошли незаметно. Увлекательно, познавательно и очень насыщенно. Спасибо!

Нина
Опыт: 10 экскурсий

Сегодня в морозный и солнечный день наша семья познакомилась с историческим центром Ярославля. Живой и непринужденный рассказ экскурсовода о древней истории города не оставил нас равнодушными. Спасибо большое Олегу, рекомендуем!

Наталья
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия с Олегом очень понравилась! Несмотря на то, что на улице было -16, мы получили большое удовольствие и узнали много интересного о Ярославле. Хотя для нас эта была уже не первая экскурсия в этом городе, нас водили по новым, интересным местам. Ярославль предстал совсем с другой стороны. Олег - увлеченный и эрудированный специалист, интересный собеседник. Рекомендуем всем, кто действительно хочет открыть для себя Ярославль!

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия. Олег провёл нас по нескольким центральным улочкам Ярославля. Показал интересные места, связанные с историей города. Два часа пролетели незаметно.