Ссылка скопирована
Олег

Олег

Академичный оппонент рутины
4799 посетили
10 лет на Трипстере

Мои предложения

372 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Олегу огромное спасибо за экскурсию. Не банальный формат: и по наполненности, и по рассмотренным локациям. На экскурсии были также и местные жители, вот даже они сказали, что увидели родной город с необычного ракурса. При этом были фразы "ничего себе, я даже никогда тут и не была". При этом все комфортно, логично, познавательно и очень очень весело. Два часа пролетели незаметно. Рекомендуем экскурсию всем, кто хочет немного отойти от ординарных экскурсий: "посмотрите налево, посмотрите направо", увидеть город с интересного ракурса. Спасибо Олегу. Десять Сусаниных из десяти))

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Только положительные впечатления как от гида, так и от города. Олег показывал и рассказывал об общеизвестных достопримечательностях, но и показывал места, которые бы я никогда сама не нашла или просто прошла бы мимо. А также о современном Ярославле: интересах и жизни жителей города. Специально выбрала время ближе к сумеркам, чтобы посмотреть на вечерний город. На второй день пребывания в Ярославле было очень легко ориентироваться после проведенной экскурсии и многие нюансы были понятны.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Олегу огромное спасибо! Очень интересно, живо и с любовью к городу!

Анастасия

Олег, крайне интересный рассказчик, грамотный и очень душевный! Заметно, что человек профессионал в своем деле и любит город, как и его историю! В этой прекрасной прогулке совмещены как исторические факты, так и увлекательные истории из жизни города, его развития и изменений! Подмечены необычные детали о зданиях и сооружениях, стенах древнего Кремля и зарытых валах! Экскурсия, как увлекательная прогулка с другом, легкий диалог, и множество тем от археологии до искусства, от купеческих семей до ремонта дорог! Очень познавательно и обязательно стоит внимания!

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Доступный, интересный рассказ квалифицированного увлеченного историка. Большое спасибо за экскурсию, гости были в восторге.