Мария

Мария

374 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Мария, я провожу экскурсии по колоритной и живописной столице Башкортостана. С радостью покажу вам ее главные и тайные места и расскажу о них самое интересное. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Отличная, размеренная, грамотно выстроенная экскурсия. Позволяет заглянуть во все мало мальски достойные внимания уголки города под замечательный рассказ, в комфортном автомобиле. Спасибо огромное!

яна
Опыт: 2 экскурсии

Привет. Была на экскурсии с Марией. Приятная красивая девушка, чистая комфортная машина. Отлично поставленная, грамотная речь. Много интересных фактов. Мы успели везде. Пешком конечно столько посмотреть было бы невозможно. Я влюбилась в город !! Была одна, хочу обязательно вернуться с детьми.

Вероника
Опыт: 6 экскурсий

Мария проводила нам экскурсию 8 сентября. Мария очень приятная и образованная девушка. Увлекательно рассказывает интересные исторические факты. Мы заново влюбились в свой город! Нас было больше, чем заявлено. Просили изменить маршрут, время экскурсии. Мария тактично пошла на уступки и выполнила просьбы. Планируем ещё не раз обратиться к Марии.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Это была наша первая поездка в Башкирию, в ее центр, город Уфа! Замечательная экскурсия, интересные факты, потрясающие места! Огромное спасибо за такое увлекательное путешествие по истории и красоте (на комфортабельном автомобиле))) Очень рекомендуем данную экскурсию и потрясающего экскурсовода!!!

Елена

1 августа побывали на экскурсии Уфа- первая встреча . Экскурсовод- Мария . Всё было отлично . Мария встретила нас у отеля , где мы остановились . Подъехала вовремя . Рассказала нам о маршруте нашей экскурсии . Мы отправились на комфортабельном автомобиле в увлекательное путешествие по Уфе . По маршруту следования , нам интересно рассказывали о каждом историческом месте , показывали фотографии - как было раньше . Узнавали много интересного , хотя и бывали в Уфе . Вся поездка проходила без спешки и суеты . Смогли везде сделать снимки и Мария нас фотографировала. Мы посетили все интересные места . Остались очень довольны . С Марией было очень интересно , она хороший рассказчик и хороший водитель . Мы рекомендуем экскурсии , которые проводит Мария . Спасибо за предоставленное удовольствие .