Евгений

Евгений

Гид в Барселоне
7980 посетили
10,5 лет на Трипстере
Журналист. Сценарист. Собиратель городских историй. Живу в Барселоне с 2012 года. Провожу необычные экскурсии и устраиваю приключения по всей Каталонии — в монастырь Монтсеррат, по местам Сальвадора Дали, в Таррагону, в средневековые города региона... А также могу организовать для вас и ваших друзей увлекательную игру-квест с поиском «сокровищ» в самых интересных районах города.

Мои предложения

1222 отзыва путешественников

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

У нас была компания из разных возрастных групп, с различными интересами и все без исключений остались в восторге от экскурсии Евгения. Дети обсуждали весь вечер легенды и факты , услышанные во время экскурсии. Евгений- необыкновенный эрудит и страстный рассказчик, способный увлечь за собой всех своих туристов, у всех сложилось впечатление, что мы проживали все события с момента основания города. Евгений умело менял тембр голоса и настроения в процессе рассказа тем самым вовлекая нас в происходящее много веков назад. И взрослые и дети получили максимально полезную информацию, которую понесёт и далее. Спасибо за замечательное время, проведённое с вами!

Moltchanov
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсии у Евгения супер, особенно с детьми младшего школьного возраста ! Содержание вполне взрослое а подача интересна и маленьким и большим!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за замечательную экскурсию и незабываемые впечатления.Очень приятно иметь дело с человеком,столь любящим свое дело .рекомендую 👍

Александр
Опыт: 8 экскурсий

Евгений прекрасный рассказчик, знает множество фактов и просто, связанных с Тибидабо и шире - Барселоной, историй. Сама экскурсия отлично продумана, начиная от перемещения в транспорте, заканчивая индивидуальными наушниками. Ну и плюс мы специально подгадали на закат, так что помимо истории храма и горы, смогли посмотреть на красивейший закат

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Евгений-настоящий профессионал своего дела!Я всем советую сходить на его экскурсию!А лучше на все его экскурсии,не пожалеете!