Гульфия

Гульфия

Гид&Историк
9300 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Гульфия. Я профессиональный гид по Казани, Свияжску и Раифе. По основной специальности — историк. Вместе со мной в команде работают опытные коллеги, которые не только профессионалы, но и влюблённые в свой город гиды. На наших экскурсиях мы покажем вам город так, что и вы непременно его полюбите!

Мои предложения

1005 отзывов путешественников

Галина

Очень понравилась индивидуальная обзорная экскурсия по Казани, получили представление о современном городе и его истории, непогода не смогла испортить впечатления. Спасибо большое гиду Гульфие, довольны общением с ней.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась и экскурсия и экскурсовод, которая очень любит свой город. Казань действительно нам понравилась, несмотря на непогоду. Думаю, что в теплое время, она ещё краше! Нам очень повезло и мы попали на индивидуальный обзорный тур. Шел мелкий дождик, мб поэтому мы были одни в группе. Спасибо

Мария

Экскурсия полностью соответствовала заявленным параметрам. Экскурсовод возила нас на своей машине. Внутри было чисто. Маршрут включал основные локации - Дворец ремесленников, Дворец Бракосочетания, набережная, место, где расположены дома местных жителей (не запомнила название) и Кремль. Очень много информации по истории и архитектуре. Все понравилось. Спасибо.Советую.