Алина

Алина

Руководитель экскурсионного агентства
3234 посетили
4,5 года на Трипстере
Я культурный медиатор Национального фонда Италии. В туризме с 2012 г. С 2016 с коллегами ежедневно проводили групповые экскурсии для крупной туристической сети, но отказались от такого бездушного подхода в 2022, потому что для нас важно дать внимание и тепло каждому гостю. Мы сохраняем группы камерными, чтобы дарить индивидуальный подход даже на групповой экскурсии. Мы знаем как сложно в чужой стране, поэтому всегда на связи по любым вопросам. В команде только лицензированные гиды.

Мои предложения

486 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 5 экскурсий

Наталья провела для нас отличную обзорную экскурсию по центру Милана. Мы неспешно прогулялись мимо всех главных достопримечательностей и узнали много нового про жизнь этого прекрасного города. Однозначно рекомендую всем, кто первый раз в Милане и хочет за пару часов получить максимум представления о городе.

Тсониас
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка была очень душевная неспешная с учётом наших пожеланий, группа была 4 человека, почти индивидуальная , Наталия очень хорошо поняла наш запрос и рассказывала нам не только о великом Леонардо и связанных с ним местах в Милане, но и о других живописных уголках Города. Прогулка прошла на позитиве и принесла много открытий и интересных фактов. Рекомендую!!!

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия ,время пролетело незаметно .Много прошли и много увидели ,а уж исторических фактов и легенд хоть отбавляй ! Наталья ,спасибо за ваш труд и за те знания ,которыми вы с нами поделились !