Дарья

Дарья

Поэтесса, влюблённая в жизнь
97 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Дарья. Мы с семьей живем в Белграде и всем сердцем любим Сербию. Главная цель моих экскурсий — очаровать вас городом, помочь прочувствовать его атмосферу и прикоснуться к сербской душе, а не засыпать фактами и сухими цифрами. С радостью покажу вам разные грани Белграда и расскажу о нем самое интересное!

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась прогулка по Земуну с Дарьей. Много полезной информации, интересные истории, Дарья помогла почувствовать атмосферу города, дала дельные советы для нашего путешествия. Экскурсия полностью совпала с нашими ожиданиями и целями! Очень довольны. Спасибо!

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Дарье за экскурсии по Белграду и Земуну! К сожалению, погода выдалась не очень, но даже дождь и тучи не смогли испортить позитивный настрой и впечатление от Сербии😁 Дарья очень приятный собеседник и интересный экскурсовод, два часа пролетели, как один миг😍

Вероника
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия по улицам старого Белграда очень понравилась. Дарья многое нам показала и рассказала, было очень интересно её слушать. Дополнительно дала рекомендации куда ещё сходить и посмотреть. Буду своим друзьям её рекомендовать.

Марина
Опыт: 32 экскурсии

Дарья необыкновенный гид, встретила нас как старых знакомых, которые заскочили в гости в новый для себя город. Учла мои пожелания и в весьма короткий промежуток времени ( у нас была длинная стыковка с выходом в город) провела экскурсию и по исторической части Белграда, и по центральной, показав самую суть и не загромождая разум датами/фактами. По сути это была очень веселая, комфортная прогулка , завершившаяся вкусным обедом и дружеской беседой. Даша, спасибо огромное за чудесный день и знакомство!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Дарью за интересную экскурсию по Белграду! Не ожидали многого от города, но Дарье удалось показать Белград так, что нам туда захотелось вновь вернуться. Сама Дарья оказалась приятным, позитивным и увлечённым человеком, дала много рекомендаций для дальнейших поездок по Сербии и Балканам. Спасибо большое!