Евгений

Евгений

Гид в Москве
179 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Евгений. Вот уже много лет я провожу групповые и индивидуальные экскурсии в городах Кашира, Зарайск, Венев, Озёры. Я сертифицированный гид и долгое время работаю в сфере туризма. Люблю эти города и стараюсь сделать так, чтобы их история понравились и вам. Надеюсь, что наши путешествия оставят у вас только хорошие впечатления!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Евгению за очень интересную экскурсию! Несмотря на то, что Кашира маленький городок его история богата на даты и события. Время экскурсии ( порядка 5 часов) пролетело незаметно.

Михаил
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо большое Евгению за любовь к родному городу, которой он щедро делится с приезжими. Было очень интересно узнать о богатой истории Каширы, о версиях названия, а также - о людях, которые оставили свой след в городе. А вот современное состояние оставило двойственное впечатление: очень грустно видеть исторические объекты в заброшенном состоянии...

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня были на экскурсии с Евгением. Он влюблён в свой город. Готов с душой рассказывать бесконечно о его истории и достопримечательностях. А ещё музей кукол. Неожиданно, но это было очень интересно. Рекомендую. Так как там ещё была и выставок картин местной художницы. Они необыкновенные. В целом, это был насыщенный и интересный день. Спасибо Евгению и Кашире!

Герман
Опыт: 6 экскурсий

Общая оценка - великолепно! Евгений настоящий профессионал: прекрасный рассказчик с глубоким знанием материала, любящий родной город и интересующийся его историей. Спасибо за замечательную прогулку по городу и окрестностям!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Евгений- наша находка,грамотный, профессиональный,умеющий удивить. Мы, коренные каширяне, многое узнали об истории и сегодняшнем дне нашего города. Спасибо ему огромное,визиты в ближайшие города- только с ним