Татьяна

Татьяна

Гид в Казани
2082 посетили
4,5 года на Трипстере
Если вы в первый раз в нашем городе, я с удовольствием покажу вам свою тысячелетнюю Казань, где Восток встречается с Западом, а минареты мечетей мирно соседствуют с куполами православных храмов. Конечно, вы увидите и вечно юную Казань — спортивную столицу России. Немного о себе: коренная казанка, окончила Казанский Государственный Университет по специальности Журналистика. Работаю экскурсоводом с 2009 года. Методист экскурсионного отдела музея-заповедника «Казанский Кремль».

Мои предложения

235 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна - прекрасный экскурсовод, сразу видно, что человек любит и разбирается в своём деле. Несмотря на неважную погоду, провела прекрасную экскурсию, мы все в восторге!

Анна

Огромная благодарность Татьяне за столь информативно интересную экскурсию. 2 часа прошли незаметно, мы с дочерью были очарованы интересными рассказами Татьяны. Также не могу не отметить, что получили больше информации в целом про Казань: что ещё лучше посмотреть, где вкусно и недорого покушать. Кстати, после всё-таки зашли в Краеведческий музей, чтобы посмотреть на карету Екатерины))))) Было очень любопытно. Спасибо Татьяне за эту информацию. В конце экскурсии, было приятно получить небольшие сюрпризы. Обязательно сюда вернёмся, но уже летом,чтобы посмотреть Кремль "с воды". Спасибо Вам,Татьяна, за такую интересную, впечатляющую прогулку, обязательно посоветую Ваше общество своим знакомым,которые захотят посетить Кремль)🔥🔥🔥

Иван
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна любит и знает своё дело, историю родного города и края. Экскурсия прошла на одном дыхании. По времени очень удачно подобрано - физически устать не успеваешь. На вопросы отвечает с удовольствием, приятный не только экскурсовод, но и собеседник. Были записаны на утро в которое внезапно пошёл дождь со снегом и поднялся ветер, Татьяна любезно нашла нам окошко на следующий день, порекомендовала интересные локации и рестораны на время непогоды, а когда прощались одарила местным комплиментом. Очень приятно. Благодаря Татьяне мы точно вернёмся в Казань ещё.

Анна

Сегодня посетили Казанский Кремль с экскурсоводом Татьяной. Два часа пролетели незаметно. Мы в Казани первый раз, с тремя детьми - младшей 5 лет. Татьяна заинтересовала своими рассказами и взрослых и детей, очень интересно. Помимо Кремля рассказала и о других достопремичательностях Казани, а также посоветовала где попробовать национальную кухню вкусно и по доступным ценам. Отдельное спасибо Татьяне за презенты детям и маме. Мы в восторге от проведённого времени, обязательно вернёмся ещё в Казань.