Антон

Антон

Гид в Санкт-Петербурге
99 посетили
4 года на Трипстере
Дорогие путешественники, меня зовут Антон. Я провожу занимательные авторские экскурсии, помогающие лучше увидеть, прочувствовать и понять город. С радостью знакомлюсь, гуляю и делюсь с вами любимыми местами и рассказываю о них самое интересное. Всегда стараюсь учесть ваши пожелания и запросы при формировании маршрута. Обращайтесь. До встречи!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Галина

Антон-замечательно ведёт экскурсию! Мы были вдвоём. Я в Томске впервые, а муж бывал ранее. Но интересно было обоим. Много любопытных фактов и историй, очень рекомендую Антона!

Анастасия

Благодарим Антона за увлекательный рассказ об истории Томска. Время пролетело не заметно) Очень рады, что взяли экскурсию, а не просто самостоятельно бродили по городу. Мне показалось, что Антон знает все)) Останавливались буквально у каждого здания на нашем пути и погружались на несколько столетий назад, слушая историю возникновения домов и судеб людей, которые над этим трудились. Смело рекомендуем. Антон, еще раз спасибо)

Елена

Экскурсия очень понравилась. Антон - отличный гид и очень приятный в общении человек. Минусов не заметили. Плюсы такие: 1. Антон заранее уточнил и при проведении экскурсии учёл наши пожелания. 2. Много и интересно рассказывал об истории Томска, архитектуре, значимых и исторических местах города. Не засыпал цифрами и фактами "до головокружения", из которых потом ничего не вспомнишь, а выдавал информацию так, что её хотелось слушать. За почти три часа экскурсии мы действительно прикоснулись к истории старинного сибирского города, словно стали очевидцами тех событий радостных и печальных. 3. Не всегда был нужен, но очень помог там где было шумно микрофон с колонкой, не приходилось прислушиваться. Вывод: рекомендуем.

Аркадий
Опыт: 8 экскурсий

С огромным удовольствием послушали двухчасовую (даже почти трёхчасовую) экскурсию обо всём на свете Здесь нашлось место и татарским легендам о любви и историям о подвигах в космосе и архитектуре и славянской мифологии и православной религиию Диапазон знаний поражает, при этом чувствуется индивидуальный и нетривиальный подход. Хотя мы перед поездкой много читали о Томске в Интернете - бОльшая часть фактов оказалась для нас в новинку. Ещё отмечу грамотное построение маршрута, хоть нам и достался тёплый зимний денёк (5-7 градусов мороза), все равно по ходу прогулки были 3-4 места, где мы могли согреться и передохнуть

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Это моя вторая эускурсия в Томске, поэтому были опасения, что информация будет повторяться, но практически всё, что рассказывал Антон было для меня новым и очень интересным. Впечатлила история томского космонавта Рукавишникова. Необычно было увидеть в городе известном своим деревянным зодчеством, красивейшую водонапорную башню из кирпича, особенно ночью с подсветкой. Понравилась атмосферная остановка в костёле, который мы посетили уже практически перед его закрытием. Время экскурсии пролетело очень быстро и теперь я понимаю, что о Томске невозможно узнать всё, даже за две экскурсии)). Если судьба снова занесёт меня в этот замечательный город, я знаю к кому обратиться за экскурсией)! Антон, спасибо Вам за любовь к истории своего города!