Алена

Алена

Гид в Барселоне
11 посетили
4,5 года на Трипстере
Я живу в Барселоне более десяти лет. Два года назад начала проводить велосипедные туры, так как заметила, что большинство людей предпочитают исследовать город, следуя за местным жителем, который покажет, как добраться до всех известных мест на велосипеде и расскажет интересные исторические факты Барселоны. Мои туры всегда позитивные и информативные, и в конце наших приключений гости знают все секреты города!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Формат экскурсии на велосипеде очень понравился. Знания гида очень поверхностные.

АленаОтвет гида 

Спасибо за Ваш отзыв. Формат экскурсии- обзорный и подразумевает знакомство с городом, включает в себя около 15 достопримечательностей совмещённых с вело прогулкой за 4 часа просто не возможно углубиться в каждый шедевр. Для более углубленного изучения материала Вам нужно было выбрать наверное другой формат экскурсии а именно посещение каждой из достопримечательностей отдельно, но это другая история.... в любом случае спасибо за доверие и проведённое время. Будем стараться учитывать Ваши пожелания.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Отличная велосипедная экскурсия для 4-х человек. Маршрут построен очень хорошо. Посмотрели основные достопримечательности. Грамотное сочетались велосипедные и пешие отрезки, в результате мы совершенно не устали ( хотя в начале поездки были такие мысли). Интересные рассказы, красивые виды города, полезные советы- все это было в нашей экскурсии. Алина стараться показать достопримечательности с наиболее выгодных ракурсов. Ещё раз хочу поблагодарить Алину за прекрасно проведённое время!