Николай

Николай

261 посетил
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Николай. Я китаец, но работаю с русскоговорящими людьми более 20 лет. Часто они жалуются, что много раз бывали в Гуанчжоу, но ничего, кроме работы, не видели. Я решил разработать экскурсии, которые помогут почувствовать красоту наших мест и раскрыть Гуанчжоу не только как деловой центр, но и живописный край, где можно отлично отдохнуть.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая живописная экскурсия. Все очень хорошо организованно. Нас забрали из отеля и отвезли на чайную плантацию, в парк и на подземную реку. Подземная река была просто потрясающая. Очень красиво. Нам очень понравилась экскурсовод Вера. Она отвечала на наши вопросы и давала исчерпывающую информацию. Очень рекомендуем экскурсию.

Арина
Опыт: 5 экскурсий

Очень хотела полюбоваться природой Китая и, благодаря этой экскурсии, все получилось.Помимо нереально живописных мест, побывали в аутентичном старинном поселке, отведали очень приятный обед в местном ресторане. Также по дороге заехали в очень красивый парк. Чайная плантация ожидаема очень красива, а вот подземная река - неожиданный бонус ко всей поездке: красота просто умопомрачительная! Экскурсия созерцательная, спокойная. Отличный релакс!

Анжелика

Добрый день. Спасибо за замечательную экскурсию. Программа лёгкая для восприятия, красивая - именно это мы и хотели увидеть после 2х недель напряжённой командировки. Исторические факты переплетаются с легендами, достопримечательности старины и современности находятся совсем рядом друг с другом. Обед в очень простом, но безумно вкусном популярном у местных кафе. В общем, если вы хотите приятную, красивую прогулку, сопровождающуюся интересными фактами и увлекательными рассказами - смело заказывайте экскурсию.

Антон
Опыт: 3 экскурсии

В целом экскурсия неплоха для оценки города. Встретили в аэропорту и организовали трансфер, в хтом плане отлично. Но знаний экскурсовода не хватало. Истории и событий никаких не знает. И рассказа толком не было.

НиколайОтвет гида 

Здравствуйте! К сожалению, так случилась ситуация, гид мало рассказывал историю о месте. Программу специально подобрана. Больше всего хотел Вам показать необыкнованное место, чтобы максимально набрал ощущение за короткое время. Поэтом не так много рассказываем информацию, которую вездем можно набрать как в ин-те и в киниках. И гид китаец, по языку русскому по любому слабее. Но будем учиться все равно продолжать, и улучшить свое обслуживание.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Николаю за экскурсию! У нас было немного времени на пересадке, Николай учёл все наши пожелания и внёс свои очень интересные места по программе! Место, куда он нас возил на традиционный завтрак оказалось вкуснее блюд из ресторана гида Мишлен. Очень понравилась атмосфера местного заведения. Без него мы бы туда никогда не попали! Николай очень интересный рассказчик, с юмором, отвечает на все вопросы :) Обязательно поедем с ним ещё на экскурсию в следующий приезд