Екатерина

Екатерина

Гид экскурсовод г. Йошкар-Ола
1051 посетил
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Екатерина, я профессиональный гид. Родилась в Йошкар-Оле, обожаю свой город и хочу передать любовь к нему вам. С радостью покажу главные места и тайные уголки, информации о которых нет в путеводителях, и отвечу на все ваши вопросы. До встречи!

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Иван

Екатерина великолепный экскурсовод. Подсказала где лучше всего пообедать и попробовать национальную кухню. Составила удобный маршрут, при чем немного меняя его. очень красиво и грамотно рассказала обо всех достопримечательностях. Посоветовала обязательные места для посещения. Устроила дегустацию напитков и сыра. Мы остались в неописуемом восторге от города и к тому же узнали много нового о самом городе и его жителях от Екатерины. От всей души рекомендую Екатерину как специалиста, вам будет очень интересно с ней.

Евгения
Опыт: 45 экскурсий

Возможно был «не наш день», сложно назвать данное мероприятие экскурсией, скорее прогулка. Информация очень скудно выдавалась. Очень-очень жаль.

ЕкатеринаОтвет гида 

Евгения, добрый день! Погода в этот день (4 января) была минус 31 и ветер от реки. Вы указывали на это. Впечатления могли быть испорчены. Я меняла маршрут, чтобы вам было комфортнее, и он стал отличен от заявленного

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина, очень приятный, солнечный человек. Любит и знает свой город, что с любовью и передаёт своим слушателям! Интересно рассказывает и проводит по городу. Рекомендуем для ознакомления с городом! И ещё Екатерина нам порекомендовала и забронировала, для нас ресторанчик "Мари", с местной кухней, где было очень вкусно. Благодарим Екатерину!

Ксения

Екатерина-очень внимательный и клиентоориентированный экскурсовод) Приятно и с пользой провели время! Отдельное спасибо за возможность посетить ресторан национальной кухни❤️ Всем рекомендуем😏👌