Екатерина

Екатерина

Гид в Неаполе
118 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Я живу в Неаполе более 6 лет и прекрасно говорю на итальянском языке. Люблю находить места, скрытые от взгляда обычных прохожих. Я позитивный человек и нахожу общий язык с людьми независимо от их мировоззрения, вероисповедания и менталитета. Отлично разбираюсь в местной неаполитанской кухне и напитках. Люблю готовить. Благодаря знаниям и опыту могу с легкостью передать вам всю незабываемую атмосферу Неаполя и мою неподдельную любовь к сердцу Юга Италии. Для меня профессия гида — это не работа, а самое настоящие призвание. И я постараюсь сделать ваш отдых незабываемым!

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия, Екатерина прекрасно владеет материалом, она хороший рассказчик. Мы посетили основные достопримечательности исторического центра, прошлись по Виа Толедо, побывали в испанских кварталах, получили рекомендации о том, что ещё следует посмотреть и инструкции как туда добраться. После экскурсии мы можем гораздо лучше ориентироваться в городе.

Виктор
Опыт: 91 экскурсия

Екатерина замечательно передала атмосферу города. Очень хорошо построенный рассказ в сочетании с описанием архитектурнымх достопримечательностей и кулинарными отступлениями. Отдельная благодарность за посещение Испанских кварталов, в которые во время очного пребывания в Неаполе побоялся зайти. Хоть был единственным экскурсантом, но чувствовал внимание и желание гида рассказать побольше и с любовью к городу. Благодарю!!!

ОЛЕСЯ
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная неспешная онлайн-прогулка по Неаполю! Гид Екатерина прекрасно осветила нам все основные достопримеч-ти солнеч.южного города!Начиная с набережной,полюбовались чистым морем,восхитились могучим видом Везувия и необычной формой острова Капри!А затем окунулись в атмосферу прекрасного города,с его легендами,памят-ми,колоритными улочками и чудо-площадью,сувенирами и вкусностями,даже заглянули в кофе-бар 19 века,с его необыч-ми традициями,ну и завершили экс-ю в великолеп.Галерее-Умберто 1,подобной Миланской (где я была).В общем,экс-я и гид мне очень понрав-сь!Я получила много новой,интересной и полезной информации!Спасибо Екатерине! И конечно же,захотелось приехать в Неаполь!!!

Наталия
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Очень понравилось, что в начале мы погуляли немного по набережной, с видом на Везувий, а то некоторые гиды убегают сразу в город, не дают понаслаждаться морским настроением). Екатерина сделала великолепный обзор по городу, рассказала про жизнь в Неаполе, Даже итальянский министр нас в кафе поприветствовал в качестве бонуса, прогулка удалась!)