Оксана

Оксана

287 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Оксана, и я работаю гидом. Для меня это не просто профессия, а состояние души. Вы интересуетесь историей? Вам хочется узнать что-то интересное и необычное о Казани? Вы не любите стандартные маршруты? Тогда вы обратились по адресу! Я обещаю вам познавательные и содержательные экскурсии в сочетании с приятным общением. Да, и я очень люблю любознательных гостей, поэтому с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Если вы хотите узнать много интересного не сухими фактами, а историями которые понравятся и взрослым и деткам, то вам определённо понравится. Мы были у Оксаны на экскурсии на двух разных маршрутах и она расположила к себе детей смогла их заинтересовать и завлечь. Спасибо огромное за эмоции и отлично проведённое время. Нас встретили в гостинице, везде все показали, рассказали, привезли обратно к гостинице. Это очень высокий класс экскурсии и сервиса

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Оксане и Дмитрию за эти два часа! Экскурсия яркая, динамичная и очень познавательная. Программа рассчитана для детей любого возраста, но и взрослым будет очень интересно!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия для семей с детьми! Оксана очень интересный рассказчик, завлекла как взрослых, так и детей 4 и 7 лет. Дети следили за маршрутом по карте и были активно, но мягко, вовлечены в процесс. Взрослые также прекрасно и с интересом провели время.

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Супер экскурсия!!!! Дети 9 и 12 лет в восторге!!! Мы, родители, тоже )). Огромная благодарность нашему супер экскурсоводу Оксане и нашему замечательному, внимательному водителю Фариду!! Это была наша третья обзорная экскурсия, но столько любопытной информации мы услышали впервые. Попробовали вкусные баурсаки и перемичи, лучшие в Казани! Всем рекомендую эту экскурсию!!!