Наталья

Наталья

98 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Наталья. Уже год я живу в миниатюрном Люксембурге. В моем любимом городе, таком уютном и зеленом, царит поистине волшебная атмосфера, которой я очень хочу поделиться с вами. Встречи с путешественниками — именно то, что вдохновляет меня каждый день. Главное правило моих экскурсий: никакого унылого перечисления дат и фамилий, только все самое увлекательное. Жду вас в гости! Обещаю, будет интересно!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Алла

Очень понравилась экскурсия. Наталья по моей просьбе встретила меня на вокзале. Маршрут был легкий. Экскурсия доступная. Спасибо Наталье и удачи.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Наталье. За эту короткую экскурсию нам все же удалось познакомиться с замечательным городом и даже немножко понять его :) Очень рада, что воспользовалась услугами Натальи

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Мы активные туристы. Часто путешествуем по Европе. Видели много красивых мест. Общались с большим количеством гидов. Наталья - чудесный экскурсовод. Предоставляет Информацию доступно, интересно, компактно. Сталкивались ранее с навязчивыми гидами, грузящими массой ненужной информации. С Натальей все было идеально. Ничего лишнего, ничего личного, все четко, без пауз и с душой. Самостоятельно изучая город, мы бы потратили гораздо больше времени и не обратили бы внимания на многие интересные места. Спасибо большое. Рекомендуем!

Максим
Опыт: 4 экскурсии

Все было замечательно! Очень легкая и интересная прогулка по самым красивым и исторически значимым местам, хотя по времени была не самой короткой. Наталья рассказала очень много полезной и интересной информации, была очень дружелюбна. Спасибо большое!