Наталия

Наталия

Экскурсовод 1-ой категории в Казани
2610 посетили
8 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости Казани! Я представляю профессиональную команду гидов, влюбленных в свой город и край. Работаю экскурсоводом с 18 лет. Начинала работать в компании Интурист. Являюсь создателем ряда авторских экскурсий. Принимала участие в съёмке фильма для телеканала «Союз», где рассказывала о православных святынях нашего края. В 2018 году стала призером конкурса «Звезды гостеприимства» в номинации «Лучший гид-экскурсовод». Наша команда проводит экскурсии по всем местам республики: остров-град Свияжск, город Болгар, город Елабуга, Раифский мужской Богородицкий монастырь и другие направления. Цель нашей работы — оставить у вас отличные впечатления о Казани и желание вернуться сюда вновь!

Мои предложения

230 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Озера прекрасны. Но! Цена ОЧЕНЬ СИЛЬНО завышена. Дендрарий не понравился вообще, больше напоминает неухоженный сад, а не дендрарий. Не рекомендую.

НаталияОтвет гида 

Добрый день, Татьяна Очень жаль, что экскурсия Вас не впечатлила. Может быть, дендрарий не произвел на Вас впечатления так как уже осень и листва на многих деревьях осыпалась? Рада, что Вам понравились голубые озера. С уважением Наталия