Евгений

Евгений

Автор экскурсий на Сигвее
32 посетили
4 года на Трипстере
Первый раз, когда я попробовал segway, был в Праге — и это было очень легко. В течение последних 4 лет я работал в крупных компаниях с сигвэями в Праге, Будапеште, Париже, Барселоне и Севилье. Мне очень нравится видеть людей счастливыми во время тура (большинство не ожидает, что это будет так легко и увлекательно). Я приехал в Малагу и основал небольшую стартап-компанию, так как в этом городе есть немного магии, и сигвэй — удивительный способ увидеть ее! Я работаю с командой гидов: экскурсию для вас проведет кто-то из нас. Экскурсия на сигвэй — идеальный вариант и для пар, и семей с детьми!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Алина

Эта экскурсия - отличный способ познакомиться с городом и историей региона в целом. А то, что это всё проводится на сегвеях - отдельный восторг: подъем на великолепные смотровые площадки занимает считанные минуты! Отдельная благодарность от меня Федору! Федор отличный инструктор и замечательный гид!

Алина

Экскурсия не состоялась, Предупредили за 15 мин, Пришлось менять все планы,,,,, притом сообщали что гид в отпуске ,,,, потом ему плохо,,,,, Когда всего на 3 дня в Малаге и все расчитано по мах, Очень сожелею что обратилась к этой организациией,

Елена
Опыт: 24 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, которую для нас провел Федор! Небольшой инструктаж, и мы уже смело катались на сигвее. Федор в интересной форме, и у тому же ненавязчиво преподнес много информации о Малаге, на все вопросы у него был для нас ответ. Мы с удовольствием провели время, было здорово!!!

Валерий
Опыт: 2 экскурсии

Наш экскурсовод был Фёдор. Замечательно провели с ним время, очень приятный, профессиональный гид. К сожалению мы опоздали и поэтому время было немного ограниченно, хотя он сделал все возможное чтобы продлить и наверстать упущенное время. С удовольствием всем рекомендую эту экскурсию и этого гида. Остались всем довольны. Большое спасибо! Валерий

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

До последнего сомневались, брать или не брать экскурсию на сигвеях, так как для нас это был первый опыт езды на сигвеях и мой 9-летний сын накануне все никак не мог решиться. Но сразу же при встрече с Федором, у него прошли все сомнения, так как Федор очень располагает к себе и очень доступно, терпеливо и грамотно обучил нас превым навыкам поездки, непосрдственно во дворике своего офиса. Сама экскурсия прошла очень легко и непринужденно. Федор очень грамотно выстроил план экскурсии. Мы поднялись на смотровую площадку, где Малага видна как на ладони, Федор показал и рассказал об основных достопримечательностях, а потом мы спустились и полюбовались уже всеми красотами города внизу. Всю поездку Федор очень ответственно следил за безопасностью нашего передвижения, особенно за безопасностью сына. Они сразу же нашли с ребенком общий язык, ребенок расслабился (в меру), и ему было гораздо легче освоить новый вид передвижения. В то же время, он с интересом слушал (действительно слушал) рассказы Федора, потому что рассказ был очень "живой", история, переплетающаяся с современностью, а не какие-то сухие данные из Википедии. На прощание, Федор порекомендовал нам пиццерию и магазин мороженого (фантастическое мороженое), еще и помог нам соориентироваться по месту их расположения. Практически никогда не пишу отзывы. Но тут написала, потому что экскурсия очень понравилась, ненавязчиво, душевно. Такие экскурсии действительно запоминаются, а значит и сами места, куда захочется вернуться. Очень рекомендую!!! Ваше знакомство с Малагой на сигвеях, и кокретно, с гидом Федором не должно вас оставить равнодушными ОДНОЗНАЧНО.